Der Vorstand des Leipziger SC 1901

Vincent Dittrich

- Vorstandsvorsitzender

 

E-Mail:

vincent.dittrich@lsc1901.de

 

 

Sigurd Müller

- stellvertr. Vorstandsvorsitzender

- Abteilungsleiter der Abteilung Fußball

 

E-Mail:

sigurd.mueller@lsc1901.de

Alexander Braune

- stellv. Vorstandsvorsitzender

- Abteilungsleiter Abteilung Tennis

 

E-Mail:

alexander.braune@lsc1901.de

Norbert Schmidt

- Vorstand, Schatzmeister

- Abteilungsvertreter Abteilung Fußball

 

E-Mail:

norbert.schmidt@lsc1901.de

Ralf Dietrich

- Vorstand

- Abteilungsleiter Abteilung Hockey

 

E-Mail:

abteilungsleiter.hockey@lsc1901.de

Isolde Wilke

- Vorstand

- stellv. Abteilungsleiterin Abteilung Hockey

 

E-Mail:

isolde.wilke@lsc1901.de

Marlene Eilers

- Vorstand

- stellv. Abteilungsleiterin Abteilung Tennis

 

E-Mail:

marlene.eilers@lsc1901.de